Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 17:31   #7
Остап
Житель Клуба
 
Аватар для Остап
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander 3 Instyle 2.4 CVT 4wd 2016MY
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Самое доброе и радушное слово, которым я могу выразить свои эмоции - ПЕЧАЛЬНО.
Ну это не такие уж большие недостатки, чтобы прям так уж печалиться.
А вот маленький вопрос: габариты не изменились, но багажник стал больше - за счёт чего? Сильно подозреваю, что пошли по стопам Ниссана, там на Т31 тоже шикарный багажник за счёт скотских условий для задних пассажиров. На нынешнем Аутлендере сзади сидеть очень удобно - ногам много места, да и посадка высокая. В новом же для создания ровного пола наверняка понизили посадку задних пассажиров.
Где нашли место для "запаски в салоне"? Уменьшили багажник? Или сделали поднимающийся пол?
И чем вызвана заменя светодиодов на лампочки? Неудачное технологическое решение, или банально режут косты?
Также интересуют утилитарные вопросы: как у него с клиренсом, со свесами, что изменилось в системе полного привода и т.д.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxey Посмотреть сообщение
Посмотрел фотографии.... то ли фото сделаны на фотоаппарат с слишком широкоугольным объективом, то ли... я расстроился, короче. Печально все как - то, и дизайн внешне не впечатлил, и спереди свес стал больше, и так то аутлендер не блестал проходимой геометрией, а сейчас - на бортик то страшно будет заезжать.... С торпедой и с местом, как его, где все кнопочки, экранчики и крутилки... перемудрили.... Какие то нелепые изгибы, вставки.... понятно, я привык к торпеде, которая сейчас в аутлендере, но все же... в других кроссоверах как то покультяпистее

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Да, точно, теперь на нижней пикниковой части багажника не посидишь...
Кстати, да - фотки очень неудачные. Детали видны, а машины нет. Совершенно непонятно, как оно выглядит в целом.
Остап вне форума   Вверх Ответить с цитированием