Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 02:01   #4257
NAG212
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Toyota Highlander II
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

на 4 пда учётка есть, заблокирован сейчас...3 минуты пишет... откроется - посмотрю...
Переходник у меня по управлению с баранки, не с линейников...
Чёт я не понимаю твоей озабоченности- линейные входа по звуку и видео- включил- работает, куда она денется. Выхода у тебя есть с регистратора? думаю, есть... ну и включай их в соответстующие тюльпаны...
по 1.2 нет у меня провода Speed.. очень интересно, зачем он... у тебя универсальная голова, вероятно в каких-нибудь машинах она нужна, не факт что тебе пригодится...
1.3. Да не забивай себе голову- это провод запуска уилителя штатного или установленного- не важно... Щёлкать не должно... у меня просто на предидущей машине при включении головы(со штатным усилителем) щёлкало очень громко. Но тут дело в логике работы выходных каскадов. На этой схемотехнике линейный выход на усилитель включается через промежуток времени после подачи питания на усилитель, так что всё должно быть хорошо.
2.1. он называется точно CCD-IN(у тебя написано CDC-IN)- это вход с камеры. Работает до безобразия просто- при подаче +12 на REVERS голова переключается на видео вход(как правило тянется провод с фонаря заднего входа... я подключал и на лампу R в панели приборов на какой-то машине), а там уже сигнал с камеры. Подключение камеры ты, вероятно представляешь.
Появление сигналов по аналогу на видео\аудио вход в дополнение к встроенному тв автоматом активирует двойное(поочерёдное) включение входов по одной кнопке.

Зашёл на 4PDA... открыл твою ссылку...не та информация.... У меня на голове при входе в вкладку блютуз- в окошке написано- найдено новое устройство, для настройки перегрузите систему. В оболочке! А там всё про USB-блютуз...и работу из под винды... или я не правильно понял?
NAG212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием