Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:24   #2142
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Jay,

Ну и ладненько!
Каждый выбирает то , что ему более нравиться! Я пока склоняюсь к Фобосу, кстати и купил я его недавно по цене чуть "выше металлолома" за 1700 рублей! Поэтому и не исключил, что конторка Фобос, относиться к знаменитой "группе ГАЗ", выпускающей очень достойные автомобили
Да нормальные автомобили ГАЗ за свои деньги ИМХО, я вообще для маленького бизнеса в России альтернативы не вижу. Но это я, тут каждый пусть сам решает, это верно. Свою ж.. на газели возить конечно не стану. Я предвзято стараюсь не относится никогда ни к кому и ни к чему.
Причина того что лопаются фобосы, явно в переменном шаге. Поэтому их себе и не брал.
Вот сфоткал специально волгопружины (по поводу ржавчины). Стоят с осени (отчет в шапке темы). Пробег небольшой за зиму (может 5-6т, точно не скажу), много коротких поездок, но все по Москве с компотом на дороге. Живет машина во дворе. По проседанию если и есть то в пределах 0,5см (т.к. при попытке замерить разницы не увидел). Но у меня третий ряд сидений и барахла в багажнике 20кг, не меньше И поскольку я очень старательно утаптывал их изначально, может им больше некуда садиться.
Левая пружина фото сзади и протер ее как дотянулся. До правой не дотянулся и фото спереди, сзади глушак ибо. Вот решайте критичная ржавчина, или нет. Я думаю летом просто их обработаю, менять не буду. Для тех кто ставит новые советую покрыть чем то дополнительно.
Миниатюры
levaya.jpg   pravaya.jpg  
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: