Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 09:53   #52
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Пневмоподвеска очень сомнительный плюс в нашей стране холодов и разбитых дорог,ходит она хорошо по моим наблюдениям только у внедорожников Тойота и Лексус, на предидущем Туре была проблемная (у брата был Туарег).
Должен сказать, что Тур вообще был проблемный. Да думаю таким и остался. Кстати, у моего коллеги с пневмой проблем не было, зато ТНВД меняет ежегодно, да и не только его, а на втором Туре коробку под замену.
Вопрос был про "кроссоверостость", а в плане проходимости Тур как раз лучше большинства кроссоверов. И тут пневма только помогает.
Не знаю что получится у Хенде с 2013 Санта Фе, сейчас 2011 года с максимальными скидками стал конкурентноспособным с той же Муркой. Из плюсов - клиренс, большой багажник, внешний вид и расход топлива (дизель все-таки). Из минусов все остальное - салон, тормоза, музыка и т.д.
Надеюсь в новом они поставят для РФ нормальный бензиновый двигатель, т.к. нынешний 2.4л для машины весом в 2.5 тонны вызывает только ухмылку, мол он он даже с места трогаться может
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием