Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 20:06   #36
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Правильно ли я Вас понял, что не бывает мерсов и бэх у которых разгон до сотни меньше 9,7 сек? 8 сек? 7 сек? 6 и даже 5? - изучите вопрос!

Про косяки - возможно не так выразился. Речь о том, что уже обсуждалось в теме "чего вам не хватает в новом ауте". Я бы лучше многократно переплатил за сверхнаовроченную комплектацию аута, в которм была бы и _штатная_ супер-шумка и навигация и человеческий блютуз и т.п. Обычно, сделанное даже в авторитетных установочных центрах, выглядит все-таки немного кустарно. ИМХО.

Я, вообще, выбор авто начинал с Lexus RХ 350 и Murano, но поняв что уж слишком не соответствует цена моим представлениям об этих авто, остановился на Ауте. У него все соответствует. И до 60-70 тыс. баксов, _существенно_ лучшей для меня машины, на рынке нет.
Евгений,почитай наш отчёт по тесту между однокласниками и не только.Это конечно не совсем правильный тест,но тенденция однако!https://www.out-club.ru/board/showth...017.Выбор автора темы- ПРАВИЛЬНЫЙ.И придираться к мелочам в его отчёте наверное не следует.
С какой скоростью он входил в поворот даже не важно.А важно то ,что наши ХЛ хорошо и даже очень хорошо для своих габаритов это делают!
И пусть те кто хочет сделать свой выбор в пользу ХЛ не пугаются не существующих угроз,а читают верную информацию:что хорошо-то хорошо,а что плохо,то к сожалению плохо.
З.Ы.Ты меня знаешь лично и надеюсь сможешь подтвердить,что я не имею к ММС никакого отношения кроме владения своим ХЛ.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием