Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 12:16   #4471
2rist
Вступаю в Клуб
 
Имя: дмитрий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Евгений Y Посмотреть сообщение
не гнался бы ты, поп, за дешевизной.... заказал жене на солярис через посредника с таобао магнитолу. и что? да ничего, ничего хорошего. пожалел раз .... один, два. не больше))). обошлась в р-не 14500руб с доставкой, хотя один товарищ умудрился в россии купить за 18100руб. так вот отличия от товарища: напрочь отсутствует тв тюнер хоть и аналоговый, голубой зуб и рядом не лежал, туда же плюсом отсутствует камера, которую у нас многие дают в качестве нагрузки. все на китайском и английском с их навигацией. гарантия? а что это? да, самое главное - пульта нет)))). заказывали скопом. мне повезло больше - другим пришли царапанные. прошивается вроде без проблем за что отдельное спасибо Дмитрию. хороший дядька))) видать многих ставит на путь истинный прошивочно-заменно-установочный при нашенской лени и ограничении на изучение вопроса по времени.
P.S. общался на этапе заказа с женщиной по имени Ханна. надо было у нее и брать(((. мое мнение - осведомлена в этом вопросе очень хорошо. если она советует в россии брать - значит это правильно. ей с китая виднее
)))так на типа оффсайте роадровера она стоит 28000! По поводу экономии могу привести пример ...не так давно занимался авто регистраторами и одним из хитов был dod f900full hd мы его продавали на тот момент 3500т.р приехал на юнону посмотреть почем уважаемые конторы там продают ценник 9999 я спросил в чем отличие оригинального дода от копии говорят только внешние отличия качество съемки от этого не страдает !на стене большой плакат весел остерегайтесь подделок бери только настоящий дод))) так если вход у него в Китае 1500 можно тратить деньги на рекламу и плакаты и рассказывать всем бери только оригинал). Кто - нибудь работал с Hifidvd ? Joe готов отправить роадровер 390$+130емс+25камера
2rist вне форума   Вверх Ответить с цитированием