Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 06:00   #2440
Андерсен90
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Решил поделиться и я своей историей. У меня Аут 2.0 2011 года. На гарантии. Присевший зад присутствует и напрягает так же как и большинство владельцев данного авто. Машина прошла 6600 км. Тяжести в багажнике не возил. Седоков более 2-х было раза 3 за всю историю, да и то - не на долго... На машине из тяжестей - вибро/шумо изоляция. Разница от земли до края колесной арки перед/зад 3,5см. На ТО-1 год устно поднял проблемму. Довел до сведения ОД, что проблемма массовая, решается проставками. Высказал пожелание решить задачу. Ответили отказом и угрозой снять с гарантии ходовую.( Я об этом писал ранее.) Но я не успокоился. Написал в Москву в головной офис Мицубиси. Изложил проблемму. Дал ссылку на данный пост в интернете. Очень удивились!(сделали вид). Послали запрос к моему ОД и написали, что в моем заказ-наряде поднятая мной проблемма не поднималась. Во как! И видимо, такая беда только у меня! Посоветовали официально обратиться в сервис для устранения дефекта.( ну вот молодцы, просто слов нет!) Ладно! Обратился. Записали. 18 июня поеду на диагностику. Сказали - будем решать! Но это официально! А в приватной беседе, без "протокола", скзали, что можно ни на что не надеяться. До 2013 года дефект врят ли устраним ( до выхода обновленного "аута"). Но мне все же интересно, чем все может закончиться? Не с проста, я думаю, меня не отфутболили.... Буду "есть им мозг" до победного конца, да и московских ребят буду держать в тонусе. Адрес, слава Богу, есть. Да и отвечают они на письма, что удивительно и приятно! Может это поможет?А то типа придумали: "мы ничего сделать сами не можем, а вам не разрешаем..." Посмотрим! Буду всех держать в курсе...
Андерсен90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: