Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 12:37   #26
Акварель
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Акварель
 
Авто: XL3.0/MazdaCX7
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Waleri Посмотреть сообщение
с другой стороны, а куда на ауте ездить, на рыбалку куда езжу так и Кашкая за глаза... ... вообщем помогите пожалуйста люди добрые, уважаемые в самом себе разобраться. Заранее благодарен!!!
Как мы купили мне Outlender
Поскольку к бывшему у меня последние 2 года Mitsubishi Colt я так и не привыкла, а предпочитала, по возможности, брать у мужа его Блейзер (американец), то он меня пожалел и решил купить мне авто для души, а не просто для передвижения. Стали выбирать. Посидели в сети, наметили несколько моделей, поехали смотреть. Здесь надо отметить, что покупая машину мне, муж, естественно, учитывал собственные интересы (рост 186, предпочтение авто с хорошим табуном под капотом), поэтому и мнение здесь буду приводить его, то бишь мужское.

Итак, Dodge Caliber. Проехал на нем на тесте 150 метров и сказал "спасибо, больше не надо". Даже со скидкой на то, что машина для жены.
Шероле Каптива. По отзывам владельцев вроде и ничего, но все же как-то... немного старомодно, что ли? До теста дело не дошло, т.к. Аута посмотрели раньше.
Кашкай. Сказал, что это простая легковушка с высоким клиренсом, к тому же выглядит кошмарно (это мнение учитывать не будем, т.к. на вкус и цвет...), тестить категорически отказался, как Кашкая во всех журналах ни хвалили.
Еще через день муж сказал: я нашел тебе машину. И мы поехали на тест Аута.Результат был такой: мужа он вполне устроил, а я как села в него в первый раз, так словно всю жизнь на нем ездила, даже привыкать не пришлось.
После этого еще был тест Мазды СХ7. Всем хороша машина - и красавица, и на ходу хороша, и отзывчива, но я на Ауте уже 5 месяцев и как-то все больше его люблю.

Были, конечно, оговорки типа "за такие деньги могло бы быть удобств побольше", поясничная поддержка, память сидений и т.п., но это не стало определяющим фактором. Так что каждый выбирает по себе, кто-то и Кашкай полюбит. А что касается рыбалки, так Аут и в городе очень хорош!
Мои извинения за длинный пост, удачи на дорогах!
Акварель вне форума   Вверх Ответить с цитированием