Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 13:32   #2
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Тоже в понедельник посмотрел новый Аут. Наверное такая же комплектация стояла, только в рыжем цвете. Ощущения примерно те же. Свой бывший Аут ХЛ все таки считаю лучшим, он мне нравился даже больше чем новый с решеткой в стиле Лансера, и я ничуть не страдал от отсутствия мягкого пластика и цветной панели приборов.
А в этом действительно пропало настроение того авто, просто стал обычный автомобиль. Когда Субару выпустила нынешний Форестер и Импрезу, у меня тоже к ним пропало тяготение. Были интересные авто, стали обычные, разве что моторы у них необычные.
А новый Аут кстати с сзади похож на Субару: когда в пятницу у нашего ОД разгружали автовоз с новыми машинами, рядом стояла Субару Импреза последней генерации, и мне почему-то показалось, что они очень похожи с Аутом. В общем куда-то исчез свой стиль у Мицу, а этого жаль, потому как участь получить дизайн в духе нового Аута предстоит и Лансеру и всем остальным.
Теперь вот мне интересно каков будет новый Паджеро и что япы сделают со Спортом?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: