Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 15:08   #3
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: КЛУБНОЕ ОРГСТРОИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да, именно так и было,но время идёт и всё изменяется.Когда мы в Е-бурге начинали это дело,нас было всего несколько человек,а теперь переваливает за второй десяток и по старому уже не получится.Поэтому так и решили 30.01.08,где твой голос не был бы лишним.Ты как полноправный член клуба критикуй,высказывай своё мнение по составу,структуре и любым другим вопросам,кроме одного.Система управления нужна и за это высказались ВСЕ и назад хода от этих решений наверное нет.
ЗЫ.Немного историиhttps://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3670
Да я не про систему управления -меня больше беспокоит вопрос деления на всякие подгруппы, и особенно отношение к вновь прибывающим в клуб, на форум, на встречи. Как там Миха высказался: "Ты, мол, дядя, еще молод вносить предложения, и тем более, голосовать за что то. Вот подожди три месяца -и запишем тебя полноправным членом". Отталкивать будем изначально такой постановкой вопроса. Еще раз повторюсь -один в один повторяется история ММС клуба. Не надо строить людей. Пришел человек даже на форум -мы должны быть рады, клуб нужен людям, даже и в виде форума. И какой у него (пришедшего) статус -ему не важно, важно, что он нашел для себя что то полезное, а может, и выложит что то полезное для клуба. А тут ему сразу ставят на вид -вот это тебе можно, вот это нельза, а вот это ты обязан... Для чего клуб -каждый уже давно определил для себя, если мне это нужно -я здесь, надеюсь, клубу от этого хуже не станет. Поэтому я считаю, из Михиного грандиозного плана нужно убрать вопросы : Члены клуба, Кандидаты..., Гости...Участники... По совету клуба в количестве 5 человек - что получается -на встрече "Старики обсудили и что то решили", а совет, Бериевская пятерка, втихушку утверждает решение? Думаю, достаточно всего три человека для структуры управления клубом -Директор (С определенными обязанностями), его заместитель и их помощник. ВОт для них и нужно создать БУМАГУ, что они должны, что обязаны, и что имеют право. И дать право всем голосовать и принимать решения ОБЩЕСТВОМ, за исключением вопросов, касающихся непосредственно РУКОВОДСТВА.
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: