Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 12:29   #76
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Да там всё просто... единственно чтобы сделать всё быстро и качественно надо всё же кресло пассажирское снимать...

короче.. Снимаем кресло, отворачиваем защитный кожух навигации, видим кучу штекеров... Вынимаем все штекера из блока навигации и твтюнера (как нибудь помечаем штекера из твттюнера чтобы не потерять... я просто связал изолентой...).. снимаем твтюнер вместе с навигацией... В моём случае твтюнер был прилеплен к навигашке двумя широкими полосками двухстороннего скотча... Поэтому берём нож тонкий и длинный (острый!!) и разрезаем скотч...выкидываем навигацию....
берём купленный двд проигрыватель смотрим в инструкции какие провода у него на питание... Тестером находим постоянный плюс, зажигание, и желательно массу... (я массу взял с кузова авто чтобы не мудрить..)..

Аккуратненько снимаем оплётку с нужных проводов, и контачим провода от двд проигрывателя... надёжно изолируем....

ставим двдпроигрыватель на место навигации, сверху лепим твтюнер так же как хитрые якудзы - на двухсторонний скотч...присоединяем к твтюнеру его родные штекера.... видео от двдпроигрывателя тулим в видеовход на твтюнере, звук от двдпроигрывателя тулим в аукс вход на штатную голову...

Ставим на место защитный кожух и кресло... всё включаем.. выдыхаем и наслаждаемсо.... единственно на экране потом настраиваем конфигурацию так как показано на фото в этой же ветке выше... и настраиваем двдпроигрыватель на постоянную выдачу видео в формате NTSC....

блокировки изображения от скорости у меня нету... ничего не резал....

Ну вот.. вкратце как то так...
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: