Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 15:35   #3205
NoXiN
Бывалый
 
Имя: МишЭль
Авто: Lancer X
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от CCCiP Посмотреть сообщение
Синхронизация по GPS работает только при запущенной навигационной программе где включена эта опция. .
не соглашусь. Как только включается ГУ антенна ГПС начинает довить спутники, отсуда ГУ жнает настоящее время. далее ГУ это время ГПС корректирует по выставленному часовому поясу. Он у нас в Петербурге и ЛО теперь +4, т.к. часы у нас не переводят и живем мы теперь по зимнему времени. Проблема вся в том что фактически часовой пояс +4 почему-то двигает время на 3.5 часа, как результат - часы отстают на пол часа от реально времени. при таком раскладе не понятно, нахрена воообще седлана функция настройки часов и минут, когда не важно что ты ставить, при последующем включении у тебя часы ставятся со спутников ГПС.

Утверждаю это, убедившись в этом алгоритме работы проведя кучу тестов. При тестах у меня GPS карты с флешкой были вапче выняты из слота, а RDS был отключен. К сожалению не уадется заставить часы работать корректно, так же как настройку яркости экрана.

ОТкрываю в настройках часы, ставлю часовой пояс +3, выставляю правильное время, выключаю мафон, включаю и через 3-5 мин часы сами перескакивают на час назад, это следовательно ГПС определил сколько щас времени, подвинул центральное время на выставленный часовой пояс и это время кажет на дисплее.

Тот же опыт провожу с часовыми поясами +6, +8, +12 выставляя фактическое время, однако при следующем включении ГУ часы через какое-то время переставляются на выдранный часовой паояс от центрально-европейского.

Ставлю наш, российский фактический +4 часовой пояс - ГУ сразу же показывает все корректно, однако после пары циклов выключения - включения часы отстают на пол часа.






СЦУКО! КАК ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА, ЭТА КЯТАЙСКАЯ ГОЛОВА! МЕня ЭТО ОЧЕНЬ НЕРВИРУЕТ!

Красная карточка за "олбанский"

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.09.2012 в 15:18.
NoXiN вне форума   Вверх Ответить с цитированием