Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 20:29   #8
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Out-III: Механические противоугонные устройства

Цитата:
Сообщение от Andy718 Посмотреть сообщение
Ну от профессионала я такого не ожидал!!!! Учите мат.часть Гарант Блок Люкс 042.
А что, у нас Гарант считается верхом совершенства?
Я лично, на большинство автомобилей Гарант ставить не советую, потому как лажа получается.
Так, может, мат часть не мне учить нужно, а нужно машину защитить, чтобы руль не крутился в охране? Или лишь бы влезло и бабла срубить?)))) Да и вообще, мат часть нужно учить, когда понимаешь, что делаешь.
Все время смеюсь, когда читаю: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44498
Напоминает "покупайте наших слонов"))) а потом доработайте напильником. Зачем люди дорабатывают то, что произведено заводом-изготовителем доп-оборудования? Две причины: некачественная разработка и дешево. Выбирайте любую.
P.S. Пока ничего против Гаранта на новый Аут3 не имею - просто не видел. Как увижу - напишу. А пока, ближайшие дни, до 10 сентября - Тайланд рулит.....
То, что видел сам и пытался примерить -отписал выше. Спорить не буду - не так много машин, про которые можно говорить конкретно, но опыт говорит о том, что толку в замке рулевого вала не будет. Может, муфта и пройдет по размерам и зафиксируется в нужном положении, но из того, что видели, то не факт, что получится.
Ну, а читать сайты производителей я и без форума отлично умею.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием