Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 21:13   #4909
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
Джин Джинович,
А оболочка I9 это оригинал или слеплена и подойдет к смене D2280?
Вроде бы как оригинал, человек недавно ставил все запустилось на I9 https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4874 , а вот D2280 не прошло.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
про инородный для подключения USB-BT свистка
если ты не заметил, это не значит, что прошивка хорошая
-Клава я балдею.
-Я не Клава!!!
-А я все равно балдею!

Вот ты по жизни не спокойный, не важно что писать - главное писать и быть на публике
Есть прошивка1.55 которая работает абсолютно корректнно со всеми компанентами устройства, теми компанентами которые туда заложил ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и она вдруг стала кривая.
Вопрос : "Почему кривая?"
Ответ: "У меня в кармане лежал КАКОЙ ТО блюпуп и она с ним не работает, значит она кривая!"
А вы другие блюпупы туда тыкать пробовали, может с ними она заработает. Или она должна работать именно с этим блюпупом потому как он есть именно у ВАС.

Анекдот на эту тему:
Встречаются Изя и Абрам.
-Абрам ты знаешь музыка Моцарта, это полная фигня.
- Изя, а вы что ходили вчера на концерт?
-Да нет не ходил, мне Мойша насвистел мелодию.

По этому принципу надо убрать оболочку аля айфон, потому как у меня оно не работает корректно с РОДНЫМ КОМПОНЕНТОМ, с родным блюпупом.
Так что теперь ходить об этом и кричать?
А у других эта оболочка аля патефон работает и что дальше.

Я так думаю что старший разводящий в этой теме Михря без моих и ваших соплей разберется, что ложить в шапку, а что нет.
На то он и куратор.
Лично мне фиолетово будет она там или нет, попросили выложить у кого чего есть, я выложил.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Михря Посмотреть сообщение
Может у кого видео мануалы есть.
Есть такие инстуции http://narod.ru/disk/60189271001.ed0...HR_i9.pdf.html
http://narod.ru/disk/60189309001.bae...k_I-9.pdf.html

Вот этот SAVYOL гражданин много полезного видео выкладывал

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Михря Посмотреть сообщение
Плюс нужно что бы тема была только про RoadRover, по этому можно ссылки дать на "нужные нам" ресурсы (навигация и тд) для того, бы тут дискуссии не разводили.
Извини, но я к старости туп становлюсь. Напиши пожалуйста по пунктам чего надо для шапки.
На медне перечитал все 325 страниц этого форума. В нем есть вся необходимая информация по RR, его наоборот почистить надо от вопросов типа "Куда подключить провод подсветки кнопок" "Не могу найти RegEdit в WinCE" "А где мне это купить, прикольная вещь" эти вопросы по десятку на каждой странице. Это из области "Крутил барабан, угадал все буквы, не смог прочитать слово". Люди даже не пытаються читать форум, даже шапку не читают.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Михря Посмотреть сообщение
Сообщение от Kosanostra

И что с этим файлом (архив RAR, файл Upload) делать ???

Положи в корень SD карты файл Update.exe и нажми на кнопку Update в настройках и будешь в проводнике винды.
Последний пример. Сказать нечего. Человек даже не прочел шапку. Там все про это написано. И сейчас 5 страниц к ряду весь форум ему будет объяснять как нажать кнопку "Обновить" и где эта кнопка находится. Могу на 80% гарантировать что следующий вопрос от этого человека будет "А где мне взять RegEdit, его нет в винде"
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием