Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 12:18   #4923
SVAROG63ru
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Где именно не было звука? В Радио, ДВД, МП3? Галочки в винде ставили?
Я уже не рад что завел эту тему про 1.55. Висела себе в шапке эта прошивка и пусть она теперь не висела бы.
Готов собрать все претензии к прошивке 1.55 и поставить все точки над и.
То есть когда будет присутствовать список всех претензий к прошивке 1.55 я беру камеру(фотоаппарат, iphone) иду в машину и снимаю весь процесс с момента установки прошивки 1.55 и до проверки все глюков которые вижу в списке.
СПИСОК ГЛЮКОВ ПРОШИВКИ 1.55
1. Глюк с инородным БТ.
2. Глюк нет звука.
Дополняйте список, плиз.

Я какие то вопросы на форуме задаю которые потом вызывают какой то дикий резонанс. Боюсь уже что то спрашивать .

Задал вопрос про подключение ipod-iphone. Сделали из меня дурака, что все цифровые носители для RR одинаковые и разницы никакой нет. Не поленился, вчера заехал в гараж где лежит шнур RR-ipod(что бы понимать подключать его или нет) и что я вижу на одном конце шнура фирменный штекер apple, а на другом конце обычный джек+два контакта отдельно (скорее всего питание). Вывод простой с ipod уже выходит обычный звук который в RR идет на конечный усилитель, больше идти ему там не куда. Это значит что расшифровка цифры в звук производят два разных проца MP3 с флешки(карты) расшифровывает проц RR, ну и соответствено файлы Ipod, расшифровывает сам ipod. То есть я так понимаю что RR догнало по качеству звука ipod. Тогда я очень рад за производителя RR
джин я не разбирался просто на пробу ставил ради интереса время будет попробую поковырять
SVAROG63ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием