Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 19:30   #334
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Итак, здравтсвуйте! Извините, если я повтарюсь!!! Так вот..... У меня такая же проблемка с заводом была(при повороте ключа все мигает и машина более 40 км/ч не едет). Раз сглючила, два! ну на третий раз поехал в сервис! Приезжаю! а мне сервисМЭн говорит, что у меня что-то не то с машиной! говорит все по разу приехали к ним с этой проблемой,а я зачастил их навещать! Потом он мне начал рассказывать,что у них есть какой-то секретный сайт,а точнее форум, где все механики Митсу по всей НАШЕЙ РАШЕ друг с другом деляться своим опытом (вот бы почитать)))))Так вот на этом форуме пишут,что все эти глюки из-за реле,которая отвечает за коробку!И теперь ВНИМАНИЕ-почти все релюшки на 2.4 глюканутый! Вот партия бракованная пошла!!!!
так же механик вычитал, что на 3-литровом такая же релюшка! а я ему говорю, тогда давай с тестового ХЛ снимим, т.к он у них в любую погоду заводится и едет! Все поставили! А Вот детали одинаковые, а мой Хл ехать хорошо отказался, а точнее больше 70км/ч почти не разгоняется! Ну я злой к ним возвращаюсь и рассказываю,а он на меня смотрит и говорит,что не понимает почему машинка не едет! Ладно, проехали! После говорит, что может от COLTa поствим! Я так удивился. ну я согласился само собой! Сел ,после, в машину ! даю маленько газ(ну как обычно раньше плавненько трогался), а машина как дерганет с места!)))) выехал на трассу ! Думаю какой-то резвый у меня он стал! начинаю быстро разгонятся, а потом после 85км/ч машина перестает ускоряться! Вот ощущения были как-будто за малолитражкой сижу: до сотни рвет,а потом нифига! Вот как-будто за рулем COLTa!!! ))))))короч морозы пропали и я поставил свою старую реле! хотел с другого 2.4 ну небыло в наличии!

P.S: Вот мне бы с ЕВЫ Х реле дали! прикинь-те чо бы можно было вытворять на XL !!!))))))))))) шучу............
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием