Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 03:06   #1574
Беги
Опытный
 
Аватар для Беги
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Поделюсь и я своей скромной инсталляцией музыки в XL. Работа еще не закончена - впереди установка среднечастотников (Динаудио МД142) и перенос пищалок (Динаудио МД102) на стойки (буду лепить подиумы), разводка СЧ\ВЧ через пассивные кроссоверы (скорее всего - будут родные Динаудио).
А пока что Впод чутким руководством и наблюдением нашего главного автозвуковика и просто замечательного дядьки Погребняка Александра Ивановича, а также его помощника - Воффки ("Воффка-золотые руки") мною своими руками сделано следующее...

1. ШВИ крыши, задних арок и боковин (в теме про ШВИ это есть)
2. ШВИ передних дверей (оторвал старую ШВИ, сделанную прошлым хзяином Аута - сделал по-уму)
3. Три усилителя Steg QM - под водительским сиденьем
4. мидбасы - Icon
5. ГУ - Alpine CDA-9887R + Айпод 80Гб через адаптер Alpine KCA-420i

фото процесса/результата (если есть вопросы - задавайте):
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

продолжаем... Пищалки просто пока временно вставлены в уголки - на их месте скоро будут СЧ.

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

Вот, пока что так.
Силовые провода - сварочные КГ-25, в гофре и термоусадке (под капотом), + и - - от АКБ, со штатных клемм.
Все усилки прекрасно поместились в два этажа - а можно и в три С теплоотводом у них проблем нет.
Рамка под ГУ - от ланоса, но чуть доработанная напильником (надо будет может когда-нибудь чем-то заделать щель между ГУ и кармашком).
За 2DIN рамку - огромное спасибо нашему одноклубнику Алексею al1

А, кстати, сабвуфер - или 10" DLS RW10 в ЗЯ 20 литров или Rainbow Hammer 12" в ФИ 50 литров - так сказать, под настроение (95 % времени слушаю рок, метал - для этого быстрая "десяточка", но 5 % случаев хочется и придавить - для этого Хаммер 12". Кстати, померяли - 127,6дБ без особых настроек и извращений)
К сожалению, фоток сабов нет - позже могу сделать, но там ничего интересного - пара коробков в багажнике
стоп - а вот моя 12", есть фото:

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

кстати, более подробное описание моих страданий есть на Драйв2.ру, так что если кому любопытно - можете ознакомиться и там:
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...xl/vpetrovich/
Беги вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: