Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 15:47   #487
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Ага, добавьте ещё что машина ездит как вперед так и назад - тоже хорошо!

Ну вообще-то эта машина позиционируется как вообще новая версия, не даром окрестили Outlander III. А нового что-то маловато и хотелось как раз чтоб качества авто УЛУЧШИЛИСЬ... а этого вроде и не произошло.

Ну мне кажется что все таки не все... А почему X-trail не вспомнить? А Honda CRV? Почему я не купил одну из указанных моделей - это другая история... Я тут уже писал, что в принципе основным весомы фактором стало имя фирмы изготовителя и страна происхождения авто... Ну ошибся на мой взгляд, вот об этом и пишу и как бы убеждать никого не собираюсь, ну и спорить тоже. Просто хочу чтоб то кто выбирает знал, что новый Outlander даже в максимальной нынешней комплектации приходит с "покоцанными" мозгами и что до комфорта, который ожидаешь за такие денежки ему далеко и что все могло бы быть не так при нормальном отношении импортера и производителя к потребителям.

А межколесный дифференциал ставить не будете? Поверьте я искренне рад за Вас, что вас все устраивает и я даже Вам завидую... Владейте и катайтесь на здоровье.
мне по барабану,что вам что-то не нравится в машине.к чему эта мнимая политкорректность?надо было сделать несколько тест-драйвов,или подольше посидеть в авто и поизучать головное устройство с музыкой.вы сделали свой выбор-и по вашим же словам облажались.машина то тут не причем!и именно поэтому я вам ответил!а меня все устраивает.что именно я установлю или установил бы-читайте внимательно мой пост.не убавить,не прибавить.а я никому и никогда не завидую!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием