Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 14:17   #28
vchernov
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Рычит двигатель (2,4 + CVT) при нагрузке (от 1,5 до 2,5 тыс. об)

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А у какого из двух дилеров вы обслуживались? Имею опыт Агата на Московском шоссе и на Комсомольском - отзывы положительные! Вот в Мицубиши Центр на Комсомольском я бы не поехал...
Агат на Родионова.

Неделю назад мне звонили из Москвы из головного офиса MMC в Рашке. Спрашивали про удовлетворённость обслуживания региональным дилером Ну я и рассказал про всё...

Вообще все ТО делал у них. Без значительных нареканий, но...
Например, в предыдущий раз был косяк/не косяк - масло залили вместо Mobil1 0w-40, Castrol 5w-30, заляпали салон грязными руками (у меня салон светлый) и зачем-то подстроили под себя кресло водительское, ПОЛНОСТЬЮ другие настройки, во всех плоскостях, ЗАЧЕМ?! Проехать до подъёмника? Доехать до мойки? Всё рядом. Про громкость на магнитоле которую они оставили, я уж молчу вообще. Видать всем сервисом музончик слушали ...

Один раз обращался к ним по гарантии - менял модуль BT, чтобы 11 номеров к ряду воспринимал. Всё ок, но потеряли один винт крепления магнитолы. Наверно думали, что я не замечу. Я бы и не заметил, если бы они не забыли поставить на место воздуховод, который этот винт и прикрывает . ЖЕСТЬ! Как такое возможно представляю слабо.

А так нормальный сервис. Девочки у них красивые на приёмке. Внутри всё аккуратно. Печати в сервисной книжке ставят.
vchernov вне форума   Вверх Ответить с цитированием