Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 00:28   #5493
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Вставлю свои пять копеек, если позволите. Исключительно теория, проверить на гамнитоле не могу.
Когда приобрел свой первый Iphone помню с тегами нажарился от души. Iphone как известно с названиями папок не работает, а работает только с тегами. После WinMob который видит папки с музыкой, работа IOS с музыкой кажется сплошным дебилизмом, но когда приведешь свою музыку в порядок, то начинаешь понимать что теги это не так и плохо.
Приводя свою запущенную музыкальную библиотеку в порядок, обратил внимание на то что в тегах есть две похожие колонки "Исполнитель альбома" и "Артист", чем они отличаются я не знаю, но IOS на них реагирует по разному. В частности Ipod и Iphone более адекватно реагируют на тег "Артист". При прописании тега "Исполнитель альбома" начиналась различного рода казуистика.
Может быть та же фигня и здесь? Может надо четко знать какой именно тег прописывать? Но это все теория.
Так же я встречал китайскую гамнитолу, другого производителя, которая сама подхватывала картинки из тега "Обложка". Может все таки в новых прошивках - оболочках, китайцы что то подправили и для наших бубнелок? Опять же это все только теория.
Не сочтите меня за адепта церкви "Обгрызаного яблока", но с тегами отлично справляется аппловский итюнс, в народе тунец. Отлично работает как с группами файлов так и с одиночными. При этом абсолютно бесплатна, существует как для Mac OS так и для Windows.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием