Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:35   #5613
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Владимир999,
Абсолютно правильно вы описали всю процедуру. Можно еще ткнуть в хард кнопку меню, потом тач "меню"/система/файлы и получить все то же самое. Но как вы правильно выразились "потренироваться" надо. Так вот что бы не тренироваться на трассе выполнять все эти телодвижения, я делал плей-листы. То есть тренировался в стационарных условиях, в гараже. После этого не надо много тыкать, включил плеер, ткнул "мое" увидел плей-листы, ткнул в какой хочешь. У меня есть глубокое впечатление что эти плей-листы можно спокойно делать на компе, потому как в памяти бубнелки физически появляется файл с информацией про ту музыку которую вы отобрали в свой плей-лист. Надо просто разобраться со структурой файла и попробовать сделать его на компе, а потом перенести на бубнелку. Теоретически это выглядит так, на практике не заморачивался с этим.

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Сорри, не дочитал что Вы это все делаете через меню/файл.
Точно такие действия можно сделать через меню плеера. При включении плеера нижняя левая кнопка и далее по списку.
мы в большинстве ленивые что то на пвэм делать, тут скачал залил на флешку и в добрый путь!

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от exwi Посмотреть сообщение
разговор про левый нижний разъём (управления кнопками на руле)
да вроде с этого пина действительно может и управление кноп быть, а также тв контроль (+ на блок тв), двд контроль (+ на двд если есть в авто), усь контроль (+ на вкл уся) и т.д точно могу сказать только когда посмотрю и сравню, обычно на РР все одинаково, только где бывает больше проводов, а где то меньше
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием