Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 21:18   #5631
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Извините вынужден не согласится
Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
гибкий интерфейс
в повседневном общении с RR вы не используете интерфейс оси, используется интерфейс натянутый поверх оси, да же прогу навигации вы запускаете не из под оси, а из оболочки.

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
поддержка почти всех основных типов инет-сервисов
Вот это я не совсем понял, чего именно он поддерживает чего не поддерживает WinCE?

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
более высокие ТТХ аппаратной части
Опять же ни как не связано напрямую с Андрюшей, что мешает более мощное ТТХ использовать под WinCE, если три года назад даже под WinMob работали более мощные аппараты.

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
для использования программ с полной детализацией и в высоком разрешении,
Почему то мне кажется что здесь большую роль будет играть физическое разрешение экрана, а не то на чем работает бубнелка, если экран 480х800 так что ты туда не поставь больше разрешение никак не получится
Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
при условии правильного выбора, а не 700МГц+256М ОЗУ
С этим согласен, данные показатели были хороши 5 лет назад, вот в ящике стола валяется абсолютно рабочий HTC HD2, если мне память не изменяет ему 4 года, и на нем уже стоит 1ГГц и 512 метров оперативки. Раритет уже наверное.

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
остальное на любителя - игрушки и прочий софт, которого море под андроидом и целом мало или старый под СЕ
Здесь трудно поспорить, игрушек под андрюшу действительно валом.
Тут действительно специфика использования автомобиля, если каждый день в городе по пробкам шорхатся, то почему бы и не поиграть, что бы психи не били от такой езды
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием