Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 21:38   #5650
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
В-Н, попробуйте заменить кабель от прикуривателя к регику. можно взять кабель для зарядки мобилы с подходящим штекером. бывает фонит из-из штекера регистратора, втыкающийся в гнездо прикуривателя. просто в интернете много описываемых методов борьбы с этим фоном. полистайте на досуге.
...плизз,,если знаешь где ткни носом пожалуйста буду весьма признателен...

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Если используется адаптер 12-5в то проблема в адаптере. Купи новый, лучше подороже. Так как в этом адаптере используется тот же ШИМ преобразователь 12-5 в. И та же упрощённая схемотехника. Товарищ обратился ко мне с такой же проблемой, проблема решилась заменой адаптера на новый, т.к. что то дорабатывать там не имеет смысла (стоимость 150-500руб). И ещё при всей внешней похожести адаптеров -внутри они могут быть разные. Сравнивал свой от видеорегистратора Каркам Q2 и нонейм ~ 1500 руб. Снаружи один в один, внутри разные. При покупке лучше пробывать сразу.
...огромный респект дружище,,буду что-нить пробовать,,,просто жалко,заменишь ща на какую-нибудь очередную хрень и тыкайся потом,этот хоть 3 года пашет без проблем и видео приличное записывает...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием