Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 15:17   #5674
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
Инструкция по подключению Huawei 1550 от MTCот пользователя Slon1960 >>
эт основная, а так сколько не перепроовал, да и везде по сути одно и тоже...
...незнаю,я на своей i9 сразу 3 модема (Е1550,,Е173 и ZTE MF190) прописал в реестре с драйвером XLS.DLL ,и все они пилят накрасоту с ним,,,он уже был у меня в папке App,,, а подглядел я эти настройки у друга,он покупал точно такое же ГУ уже с готовыми настройками под инет...у него были прописаны настройки модема ZTE MF190 ну я их и содрал оттуда...,а модемы Е1550 и Е173 прописал аналогичным образом, а драйвер,на который была ссылка в настройках у меня уже был в папке Арр...вот такая лобуда мужики...никакой драйвер usbseralg.dll у меня не пашет,пробовал несколько модемов с ним...ноль эмоций...поэтому я и спрашивал у парня какая оболочка и какой аппарат...почему пишу про это просто нигде не встречал инфы про этот драйвер....все ссылаются на старый....я думаю что китаёзы придумали новый драйвер для запуска 3G-модема...вот изобретатели.......вот так..если кому нуден драйвер для экспериментов скажите я его выложу....,,,да вот еще один нюанс...во всех постах пишут что надо скопировать в NAND FLASH драйвер -перезагрузить аппарат-вставить модем-при запросе драйвера указать путь к нему,,,,так вот у меня ничего этого нет....импортирую настройки реестра модема с указанием пути к драйверу-перезагружаю башку-втыкаю модем-запускаю башку-и все....запускаю подъем соединения и вперёд на винные склады!!!
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием