Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 23:48   #3
Incognitoff
Житель Клуба
 
Аватар для Incognitoff
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

-
Цитата:
Сообщение от AlexSWM Посмотреть сообщение
да можно все что угодно, а ваша зашореность просто поражает.

PS Габариты ксеноновые забыл упомянуть.
Зато Ваша продвинутость не поражает, а раздражает.
Конечно, надо много знаний и умений для вкорячивания ксеноновых лампочек всюду, где воткнется - не ну а чё - цоколь же подходит!
Кстати, Ваши наблюдения о России как бы слегка непонятны - кАлхоз- ксенона там в разы меньше, чем у нас, но тоже хватает.

А вот где настоящая Мекка кАлхозников - так это Ваши края. Недавно вернулся из Сватово, это ведь недалеко от Северодонецка?
Вот где засилье ценителей прекрасного! Не Вашими-ли усилиями?
Так там процентов 90 именно трехсотгривневого ксенона! Видна напряженная работа продвинутых мастеров!
С содроганием вспоминаю, что завтра мне опять туда ехать...

P.S. "Глаз быстрей отходит от ослепления ксеноном, чем от галогена" - это ж надо такое зарядить! Быстрее отходит, видимо, в мир иной, с этим соглашусь!

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Здесь дело принципа - и так нас любимое правительство обувает на плюс 30 - 50 процентов от стоимости такой же машины например в Штатах, так еще и за заводской ксенон заставляют переплачивать лишнюю сотку. ИМХО - оно не стоит таких денег, реально не за что их платить!!!!! Поэтому и ставим колхоз, причем во все машины - и в бюджетные, и в не очень. И нищебродство здесь совершенно не при чем, мне вот не нравится ни третий Аут, ни JFG, ни клоны (уж извини). Так что мне теперь, в темноте ездить???
Это по-нашему!
Обижен на государство, а мстим всем окружающим!
Это и есть нищебродство, причем в высшем его проявлении.
Incognitoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием