Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 00:27   #4
AlexSWM
ЗАБАНЕН
 
Имя: Alexey
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от Incognitoff Посмотреть сообщение
Недавно вернулся из Сватово, это ведь недалеко от Северодонецка?
не многим далее, чем донецк. Но намного ближе к харьку. Так что нечего пенять, на все что видим. Там спецов хватает с головой и без меня, а так же парил, которым нужно только продать.


Цитата:
Сообщение от Incognitoff Посмотреть сообщение
Кстати, Ваши наблюдения о России как бы слегка непонятны - кАлхоз- ксенона там в разы меньше, чем у нас, но тоже хватает.
Меньше, но кривоставленного на порядок больше.
Цитата:
Сообщение от Incognitoff Посмотреть сообщение
P.S. "Глаз быстрей отходит от ослепления ксеноном, чем от галогена" - это ж надо такое зарядить!
я серьезно, т.к. спектр ксенонового света намного ближе к дневному, нежели галоген. Банально свойства человеческого глазного нерва.

Я не собираюсь кому либо чего то доказывать и рассказывать. Но штатный ксенон в рефлекторе слепит не хуже колхозного! И я Вас просю, не нужно мне распевки тут делать о заводе и не заводе. Поверьте, я очень много фар разбирал и собирал, знаю о чем говорю. Автомат корректор на мицыках оцень инерционен, и не обеспечивает быстрой реакции на изменение положения кузова, читай фар. Отсюда и имеем тот же эффект.

P.S. Что же вы как зомбированные - штатный, штатный, штатный.

Да, сделан правильно, выведена СТГ, но если и правильно "колхозить" - то получается ничуть не хуже. А по сему и рекомендую ставить линзу для обеспечения четкой СТГ, кстати, куда лучшей, нежели на заводском рефлекторе.

Короче, для того, что бы что то заявлять, нужно хотя бы малость знать предмет разговора.
AlexSWM вне форума   Вверх Ответить с цитированием