Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 16:05   #5736
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Diplodok Посмотреть сообщение
B-H оболочка и папка i9 это синонимы!!! А скин он и в африке скин. в скине он же файл с расширением rruri так же должны быть кнопки для этих настроек.
...дружище,я конечно же понимаю что i9 и D2280 это програмные папки RoadRover и если внутри D2280 можно что-то посмотреть по настройкам и прочее,то в i9 нифига ты там внутри ничего не найдешь,я так понимаю что все настройки там зашиты в самих dll-ках,да и черт с ними,просто объясняю ещё раз:я брал аппарат в мае 2011г и у меня родная i9 была без расширенных настроек ауди,тоже тыкался с ней и в скине rruri тоже не было ни какой кнопочки для этого,,пока друг у меня на RAV-4 осенью 2011г не купил себе RoadRover i9 у которой были рассширенные настройки ауди, я у него её тут-же и передрал и установил вместо своей и у меня всё появилось,и какой-бы я скин не ставил (у меня их штук 8,я нарыл их вот тут http://www.china-rns.com/blogs/) и во всех кнопочка "расширенные настройки ауди" появляется автоматом,,,кстати еще троим друзьям тож её поставил и у всех всё заработало...извини,если не получилось,просто хотел помочь чисто по человечески,,,MCU имеет-ли какое отношение к этому или нет я не знаю а вот винда ли прошивка аппарата вряд-ли,,,,...вот моя полная версия i9 : Shell 2.83.5
OS EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.48
MCU I9---R17-BH3R--V2.25
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием