Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 11:23   #15
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Аккумулятор мертв! ЦЗ не открывает!

Цитата:
Сообщение от Artem1983 Посмотреть сообщение
Первый раз попадаю в такое дер....))) Утром встал полон планов! Но неожиданно с брелка машина отказалась приветствовать. Как выяснилось в дальнейшем сел аккум напрочь! Хотя было -22. И ездил в субботу посл раз. Вообщем дистанционно не открывает и личинка замка дверей сломана при попытке взлома давно (никогда не думал что пригодиться). Ходил все утро вокруг машины. Хотел попросить помощи одноклубников советом) Питаю надежды что ближайшее время оттепель до 0, может оттаить аккум) Дилеры посоветовали выносить заднее окошко срезав ножом. Пытался провернуть лечинку отверткой, но не берет. Может кто был такой ситуации?
не спешите что-нить выносить. был у меня случай прошлой зимой - разрядился аккумулятор, прикурили, все ок, но.......... не усмотрел как сначала на тросик привода открывания капота минус-клему присобачили) и этот тросик отгорел на ура. догадался я об этом только когда захотел долить незамерзайки. посмотрел у соседа на устройство защелки, взял электрод (2 или 3 мм - не помню), очистил, согнул неким образом и начал ковырялкины движения делать. пару минут и ....... вуаля. в вашем случае, думаю через ноздри решетки надо мудрить. уверен, что у Вас все получится. удачи!
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием