Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 22:47   #4387
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Vlad13 Посмотреть сообщение
Вряд ли замена колодок и дисков у дилера может служить гарантией того, что обслуживались и суппорта. У нас был случай, когда после очередного ТО у официального дилера (не Митсубиши правда, а Шкода) выяснилось, что ТО провели только на бумаге, а воздушный фильтр остался не поменян!
Я прекрасно понимаю, что на 100% можно быть уверенным только в том, что сделал сам. Кстати мне еще попутно поменяли за мои же деньги стойку стабилизатора, которую меняли за полгода до этого по гарантии. А на вопрос почему -я должен платить за замену, ведь машина по-прежнему на гарантии, деталь оригинальная и пробег микроскопический после замены- показали крохотное отверстие в резиновом пыльнике- вот мол в чем причина. Лично у меня осталось стойкое чувство, что отверстие проделали намеренно. Вообще на моем авто менялись по гарантии- левый передний амортизатор, рулевые тяги(наконечники), стойка стабилизатора, заднее стекло( перестали работать нити подогрева), громкоговоритель левой передней двери. За мои деньги- колодки и тормозной диск после заклинивания тормозного цилиндра , еще раз стойка стабилизатора, сальник коленвала и лобовое стекло( якобы скол в недотираемой дворниками зоне), а также куча резинок в передней и задней подвеске. Считаю, что подвеска и ходовая часть да и трансмиссия, судя по темам, ХЛ-я имеет много потенциально ненадежных элементов. Во всяком случае первый АУТ прошел у меня за четыре года 120 ткм, но там не менялось ничего кроме регламентированного при ТО. Вот это мне и не нравится в моем нынешнем авто. Ответы- а остальные марки такие или еще хуже неитересны, поскольку езжу на Митсу...
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием