Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 01:17   #7
Dmain
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отказ в выплате по ОСАГО. Нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
В РСА обращаться если компании ликвидированы, если ток жалобу накатать, что не выплачивают, но тебе легче от этого не станет и бампер не восстановиться. Гутта ещё те "Засранцы" сам не давно бодался с ними целый год в судах, бред несут полный до последнего. А в СК "ВСК" не пробовал обращаться? Гутта думаю даже не суетилась и в СК «ВСК» не обращалась. С судом не тяни у тебя есть 2 года с момента ДТП (для ОСАГО), я бы обоих привлек, в качестве ответчика и соответчика и ещё думаю хозяина авто, а далее пусть суд решает с кого взыскать. P/s Закон о защите прав потребителей в данном случае не работает. Штудируй ГК РФ – 1064 (1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред) и закон об ОСАГО.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

И всё таки попробуй для начала в СК «ВСК» обратится, суды это очень долго, нервы ну и потраченный денежные средства.
не исключено, что и ВСК теперь откажет, т.к. документы-то ей будут сданы с просрочкой, а по закону у нас - 15 дней с даты ДТП. Но попробовать можно. Я бы с судом не тянул и до конца февраля не ждал - слишком долгий срок для принятия решения о выплате.
Dmain вне форума   Вверх Ответить с цитированием