Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 12:58   #2767
Цуцык
Опытный
 
Аватар для Цуцык
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 69
По умолчанию Звук Дизеля на бензиновом моторе

Форумчане

Машина 3.0 2007 появился звук "дизеля" металлический такой звук. Похож на стук клапанов (как наше марке)

Суть: Такой звук появляется ВНИМАНИЕ только когда делаешь обороты 1000-1200 меньше больше звук пропадает. И не важно стоит машина или начинает движение.

Машина прогрета более чем - 2 часа пробки.

Ваше мнение спецы


p.s. нашел ТЕМУ только https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17157 но это не мой случай в педаль ничего не стучит

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от gaa3114 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста сейчас когда пошли морозы у нас 20-25 при работе двигателя появился клацающий звук по ощущениям при открытом капоте где-то в районе радиатора похоже что спереди, визуально определить места не могу. Звук не постоянный, из салона не слышен, на ходовые качества никак не повлиял. Пробег около 20000 км. Какие будут версии. Заранее благодарен.
Если машина постоит на "теплой" парковке, пока в кино сидите или по магазинам пройтись, и звук пройдет, значит это связаоно схолодом и пластик так себя ведет
Цуцык вне форума   Вверх Ответить с цитированием