Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 13:54   #75
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Вот и все!!! Финита ля комедия. Кина не будет - электричество кончилось. Решил продать свой Аутлэндер. И тут, как всегда, или я такой один везучий, после первого осмотра покупателями на экранчике БК появились чеки. Я их дом труба шатал. Предыдущая машина перед продажей тоже гирлянду выдала за день до осмотра покупателями. У моего Аута и трансмиссия, и ASC, и ABS, и 4WD - service required. Веселуха! Раньше бывало ASC раз в месяц моргнет и все, а тут букет целый. Я подумал на датчик АБС. Пригнал машину к дилеру, так и так говорю машина на гарантии, а мне - фиг тебе, диагностика платная 1500 руб. Обнулили ошибки, залили новую прогу на вариатор, отдали машину. Сказали про контакты датчика абс, вообщем, идите ... катайтесь отсюда! Если опять таже фигня будет, приезжайте, мы еще вас подоим. До дома доехал, все работало нормально, только звук двигателя и динамика изменились, потяжелее стала машина ехать. Ну думаю новая прога на вариатор. На следующий день завел, поехал - на тебе опять всю эту же байду, плюс, чтоб не расслаблялся, и значок двигателя засветился. Звонок дилеру - ну приезжайте в воскресенье, посмотрим. Ладно, не в Америке живем. На следующий день, боженька решил, что я очень сильный духом пацанчик, и послал мне еще одно испытание - перегрев системы полного привода! Пилять, я только завел машину и 10 метров по асфальту проехал, и при этом двигатель не тянет машину, вяло-вяло реагирует на педаль газа. Ну мне то до звезды, машина на гарантии ведь. Я понимаю, что машина тут даже не причем, а виноват полностью сочинский дилер. И ничего с этим не поделать. Так что приключения продолжаются. Я на позитиве!
У кого-нить перед продажей машины себя так вели? Не хотят расставаться?

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:54 ----------

Посмотрел дилер машину в воскресенье. Посмотрел не бесплатно. 750 руб. Наверное, я куплю себе прибор для диагностики неисправностей и буду деньги грести лопатой. Отказ заднего левого датчика АБС, вроде как гарантия, но вот придет в понедельник инженер по гарантии, он определит точно. Горящий чек энджин - это тоже от датчика АБС - утверждает дилер. Вон оно чо! Настроил себя на 2 недели ожидания датчика. Все, что ни случается - все к лучшему. Потому что я на ... позитиве!!! Там глядишь и деньги у людей появятся на покупку моего Автомобиля.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием