Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 20:19   #272
Nikolaych
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL.ТО-1 (15'000км) - Цены и регламент работ

Out XL пробег 14500 ТО1 avto-start на Дмитровке мои: масло, фильтр, прокладка сливная (заказывал в exist). Ценник по телефону 4000, у них скидки на мойку при прохождении ТО - 70%, хорошо что я это прочитал когда ждал принятия машины. Заказал мойку (полный комплект), мастер принимавший на ТО объявил 600 рублей, спрашиваю скидка уже включена? Для него было открытием что я не просто на мойку приехал. А да, вы-же на ТО! 240. Не стал высчитывать процент и согласился. При этом мастер предложыл девочке сидящей на телефоне, помыть мою машины. Она пообещала ему ответить на этот вопрос когда клиент уйдет (то-есть я). Поставил сигналку на Valet и сдал машину. Пошел в кафе на второй этаж. Цены в кафе пониже чем у РОЛФ но не сильно, интернет FREE бегает хорошо. Прошел час или полтора звонок, как я понял от слесаря, у вас не равномерный износ колодок на передке сделать чистку, задние брызговики слетели с клипс и еще что-то. Не стал дослушивать и спросил: денег скока? Ну тудым сюдым почти под 4. Неее говорю не надо. ОК. Часа через 2 звонит мастер, готово заберайте. Я подхожу, спрашиваю чо с колодками? Да не все хорошо, износ с внуттренней и внешней стороны разный. По мойму это етественно т.к. цилинды только с одной стороны (если не прав поправьте). На сдедующие выходных сниму колеса промажу направляющие за одно все сам посмотрю. Ну уж поменять клипсы на брызговиках я думаю проблеммы не составит. Итого: 3150 руб. работа. По мойму демократично для Москвы если не вестись на разводы.
Nikolaych вне форума   Вверх Ответить с цитированием