Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:08   #7126
Aizak
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Ну вы же сами пишите что за год это второй раз уже. То есть причина какая то есть? Я же написал или электроника автомобиля или китайское чудо? В вашем варианте или китайское чудо.
Я ж не говорю что не надо ставить китайские ГУ в немецкие машины, я вам просто написал свой опыт, свое ИМХО. Если пригодиться хорошо, не пригодиться то же хорошо. На форуме в основном то своим опытом и обмениваются. Кто то что перепаял, кто то что то перепрограммировал, кто то что перерисовал и на форуме поделились.
Я склоняюсь к тому, что мои сбои системы произошли из за того, что включал - выключал зажигание возможно при включенной навигации или альт меню. Нужно было корректно выходить из этих программ, а потом выключать, поворачивать ключ зажигания. И как раз в это время я и занимался этими манипуляциями. Спасибо, что своим сообщением меня подтолкнули на эту мысль. А так, когда ничего нигде не лазить, всё работало стабильно. Но меня расстраивает тот момент, что нельзя самому восстановить...не получается!! Мы наверное оба относимся к такому типу людей, что интересно во всё разобраться самому и самому всё сделать.
Aizak вне форума   Вверх Ответить с цитированием