Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 18:17   #7339
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ни для кого не секрет, особенно для тех кто юзает модели на платформе i9, сегодня путм не хитрых манипуляций сам себе сляпал альтернативное меню, при этом нечего не делал на компьютере! т.е все что было на USB (флешка) все прикрутил , осталось только теперь иконки поправить!
процесс такой:
1. На микро сд у меня лежит полно програмулин разных которые запускаются на win ce6.
2. далее на модели, жму приложение, жму и держу иконку ЛЮБУЮ!!!! Появляется меню настроек иконок, в правом углу верхнем появляется УКАЗАТЬ ПУТЬ!!
3. Шагаем на микро сд, выбираем exe нужной нам програмули и вот путь прописан!!!
4. далее жмем ОК!
5. попадаем в главное меню и что видим! Иконка и название в модели именно той программы которую прописал!

Таким образом у меня в меню Приложение сейчас установлено:
1. Навигационная программа 7 дорог, иконка и надпись автоматически появилось в меню!
2. Диагностическая програмулина Hobd, иконка и надпись автоматически появилось в меню!
3. Навигация yandexmaps, работает! Иконка и надпись автоматически появилась в меню!
4. Тотал командер так просто, иконка и надпись автоматически появилось в меню!
6. Программа для прослушивания интернет радио!! РАБОТАЕТ, только нет настроек аудио, громкость регулируется! иконка и надпись автоматически появилось в меню! Теперь совершенно не хуже моделей на андроиде!!!
Радио не мое, а которое было по умолчанию, в Красноярске такого и нет, запускается без проблем:
-Невская волна
- FM альтернатива
- SLOW Radio
- Хитрое радио
Завтра попробую другие прикрутить радиостанции и попробовать интернет тв

а еще шахматы поставил, так просто!

кто хочет сам себе сделать альтернативное меню, не проблема, но это только на платформе i9!

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

как то про фото говорил материнской платы, так вот смотрите, это тойота хайландер
http://yadi.sk/d/POTaVnLT5MyVM

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

а вот пример как работает интернет радио на win ce 6, модель для мазды, но работает все также
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием