Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 15:35   #154
Buric
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Buric
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: XL.Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Богат не тот у кто умеет зарабатывать кучу денег, а тот кто умеет их считать! (С)"



"Перед тем как писать о том, в чем абсолютный профан, почитай опыт реальных инсталяторов и их заключения, теоритическую основу, отзывы... Про наличие личного опыта вообще молчу.
Это ты, уважаемый, подрастающему поколению " по ушам будешь ездить"
И то, твоя аудитория - ученики начальной школы.
"Жабку", уважаемый, спрячьте.
Я вообще тему за богатство не поднимал ( тем более свое не выпячивал), просто написал сколько такая услуга стоит у официального диллера, если кто-то захочет пойти этим путем.
И как я трачу свои деньги - "моя печаль". Главное, что близкие всем довольны.

Мне опыт реальных инсталляторов - "по барабану", поскольку я их не знаю.
Тем более, что я не пытаюсь рассказать людям как делать шумоизиляцию самостоятельно.
Я четко указал - "мнение мастеров Рольфа", с которым согласен.
Думаю, что опыт мастеров Рольфа ничуть не меньше, чем опыт "реальных инсталляторов". Могут поспорить, что мне "салонные раздолбаи" сделают так, что "комар носа не подточит"! Сравним?



Специально для людей не пользующихся образным мышлением - соседей по крыше машины у меня нет . Поскольку движение авто происходит в атмосфере, то хочешь, не хочешь возникает шум от потока воздуха, который окружает машину со всех сторон, в том числе и со стороны крыши. Надеюсь так понятнее, чем аналогия с квартирой. Я делал полную шумоизолюцию своей квартиры, так вот принцип одинаков, что для квартиры, что для авто.

Последний раз редактировалось Buric; 20.03.2008 в 23:54.
Buric вне форума   Вверх Ответить с цитированием