Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 19:50   #508
SVR-406ST
Старожил Клуба
 
Аватар для SVR-406ST
 
Авто: TLC 200
Сообщений: 1,642
По умолчанию Re: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.

Цитата:
Сообщение от regonsait Посмотреть сообщение
Выскажусь и я, что ли
В свое время владел очень интересным (для меня) и редким авто - pontiac_aztec 2002 года. Там как раз была такая же конструкция дверей багажника - с бортиком. Может митцу там подсмотрели.

http://avtomarket.ru/testdrives/Pont...ersatrak_awd_/

Там была такая интересная приблуда - выкатной плоский ящик для всякой всячины, там по ссылке видно. Крепилась болтами к полу багажника. Но в мицу наверно не влезет ни по форме ни по габаритам. Просто сама идея мне понравилась.
Назначение борта там было сразу понятно - он имел форму диванчика, имел два углубления для задницы (на 2х человек), а посередине два подстаканника. Там и в промо ролике показано - 2 буржуя удят рыбу сидя на борту и пиво хлещут.

А вот еще прикольное использование борта - от туда же. К этой машине продавалась палатка - натягивалась на верхнюю крышку, борт и за колеса.
А внутрь клался матрас, на борт как раз.
Идея интересная, но не особо разборная. Как говорится, для каждого свой вариант. Думаю, что он для кого-то будет в самый раз. Спасибо за информацию!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
SVR-406ST, хулиганье блин!
пришла такая мысль. Если вместо ячеистого пластика (видимо сотовый поликарбонат) использовать более прочный (и наверно более тяжелый) материал, то можно сделать лючки с доступом к каждой корзине. С открыванием вверх.
Эта мысль была одной из первых у меня. Возможен и такой вариант, но тогда имеет смысл закрепить крышку капитально. У меня же на первом месте были лёгкость и разборность.
SVR-406ST вне форума   Вверх Ответить с цитированием