Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 18:43   #161
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
А по вашему - мне надо сочиться от радости за Мицу? Это пройденный этап. Второй раз в эту воду не войду, ни за какие коврижки.
Вы меня конечно извините. То, что вам надо, вы должны знать лучше меня. Я не советчик и не указчик.
Просто вам/нам определили правила игры. Это их территория. Мы на ней проводим какое-то время. Не согласны? Мы/вы давайдосвидания. Мне тоже много что не нравится... как пример, отношение к нецензурщине. Написать "...уй на ..ую сидит и ...уем" погоняет (будто никто не прочитал мат) можно, сказать "жопа" нельзя. Много еще что не нравится. Но не я тратил время, силы/нервы, деньги на создание проекта. Не мне и критиковать.
По умолчанию все все прекрасно понимают. И такие вот комментарии действий администрации напоминают, извините, "навальновщину". Эдакий прыжок ради прыжка, а не конкретную критику.
Ничего личного.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но иметь свое мнение, нахождение в гостях, никак не отменяет. Мне вот тоже кажется, что слишком много елея в отзывах, по отзыву ну как минимум мерседес, но с другой стороны есть место где можно высказать, что ни разу не мерседес
но ми-таки с вами, извините, взрослые люди, ага

Красная карточка за ж*пу

Последний раз редактировалось Vladimir; 17.07.2013 в 14:57.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием