Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 22:23   #7523
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Не угадали, просто после регистрации 3 дня возможности ограничены.
Это специально для Вас и ваших однопартийцев, кто читать не умеет, а только писать.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Вы поймите одну простую вещь. тема содержит 500 страниц
Инструкция от бубнелки содержит 10 страниц от силы, со всеми рисунками и распиновками. Естественно надо знать некоторые термины и обозначения.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Но тема начинается несколько лет назад, то, что вы ведете тему, и владеете всей информацией не значит что все такие же.
Именно этой бубнелкой начал заниматься год назад, смотрите дату регистрации. И ничего страшного, прочитал всю тему.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Люди сюда приходят за разовой помощью, 90% постивших сюда.
Разовая помощь находится поиском. Надо правильно ставить вопросы, а не щеголять терминами, в которых Вы еще не сильны. Или Вас и в Гугле забанили?
На тему терминов, вот Ваша феноменальная фраза
Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Дело в том, что я в данный момент на работе занят совсем другими "багами"
А это ответ что такое баг.
Багами нельзя заниматься, они сами получаются, к несчастью программистов.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
подходит ли мне ответ 2010 года или нет, начинать искать сначала или с середины, а если похожая проблема, но есть нюансы, сколько информации не актуальной, или я думаю что все понял, а вдруг что то упустил? 500 страниц перепроверки? Это же не жигули 1-7 модели. Тут ОС, прошивки, оболочки I9 I10 64\128\256 разные процессоры.
А что бы это все понять надо брать и читать тему. И вам все сразу станет ясно, какая у Вас бубнелка и что на нее станет, а что нет.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Не будьте столь высокомерны.
А в чем заключается мое высокомерие? В том что я умею читать?
Ко мне в личку часто стучатся с разными вопросами. Я всегда готов помочь если этот вопрос в теме не затронут. Мне самому интересно в нем разобраться, если есть свободное время. Когда надо было человеку вызвонить провода SD карты, мы часа три в скайпе их вызванивали, я в своем гараже он в своей мастерской, но в итоге все получилось. Ну и т.д. примеров много могу привести. Если в личку обращаются с вопросами которые есть в теме - не отвечаю. Потому как у меня простой принцип или плати деньги и морочь голову кому ты их заплатил или попотей чуток сам, почитай тему разберись с основами и азами, а потом задавай вопросы.
Сразу пишу я не продаю RR и не занимаюсь их установкой. Мои рабочие вопросы очень далеки от темы RR. Это у меня хобби, так сказать для души.

Добавлено через 4 минуты
Грига,
Вот этот человек niggard хорошо шарит в эмуляторах. Он тут несколько раз писал как его устанавливать. Там как то через задницу это делается. Стукни ему в личку, скорее всего поможет. Или поищи поиском по нику.

Последний раз редактировалось Джин Джинович; 21.07.2013 в 22:29.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием