Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 16:00   #7528
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Вы не зная меня, моей ситуации на основе пары вопросов делаете выводы
Не давите на слезу. Никто еще не умирал от не правильно подключенной бубнелки. Все остальное в этом мире фигня. Нет никакой у Вас ситуации кроме того что вы ЖМОТ и ЛЕНТЯЙ.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
500 страниц флуда и обсуждений и на мне ваши добрые порывы закончились.
После данного высказывания к слову ЖМОТ, могу добавить слово ХАМ.
Здесь как минимум на 350 страницах куча нужной информации. Люди тратили свое время для того что бы исследовать эту бубнелку, и выложить информацию на этом сайте. Как установить бубнелку в машину знает любой автоэлектрик, любой деревни. А на этом форуме выложили тонкости этой бубнелки.
Так что бери читай тему, узнаешь очень много нового и интересного.


Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Я ее и подключил по инструкции, а вопросы задал по некоторым нюансам, которые не понял, например у меня на проводах не было маркировки Camera как указано в факе, CCDI или что то в этом роде. Из основного меню (как указано в факе) открыть настройки аудио для переключения в режим работы внешнего усилителя я так же не смог, и это был мой вопрос.
После этой фразы могу сказать что Вы ЛГУН и ЛЕНТЯЙ.
Потому как лично пересмотрел инструкции из шапки темы. Под стрелочками №4 (если считать с лева направо) скрывается инструкция как переключить режимы I.Amp и E.Amp. Точно такая как Вам дали ссылку. Под первыми стрелочками скрывается инструкция с распиновкой, где нет никакого слова Camera и в которой даже показано куда ставить микрофон и GPS антенну. Не говоря уже про Гугль, который по запросу "Инструкция по установке RoadRover" выдает неимоверное количество ссылок. Там есть инструкции и с фотографиями и без.


Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, слово баги взято в кавычки, надеюсь это Вам о чем то говорит.
Ну это опять ЛГУН. Потому как ваша фраза не имеет смысла что с кавычками, что без. Это так попытки рассказать всему миру что Вас весь мир не понял. Прямо Джобс номер два.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Но в моей ситуации отдавать машину на установку не мог, так как знаю местных умельцев, намудазвонят потом разбирай за них. Плюс провода на камеру тянуть надо, с обшивкой тоже намудрят.
Ну это опять ЖМОТ. Я не верю что в вашем городе только одна мастерская этим занимается. Просто другая мастерская наверное берет дороже.

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
В шапке ответов на свои вопросы не нашел
Это опять ЛГУН.
Даже про Ваш OBDII в шапке все понятно описано. Просто надо поднапрячься и почитать не в одном посте, а в нескольких.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Тогда тема была значительно тоньше, но не это главное.
Сейчас глянул. Тема была 325 страниц.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Ну так, не читайте.
А это опять ХАМ. Вы же не в приватной комнате, а за Вами кто то подсматривает. Вы на площади, поэтому тут все все читают.
Если Вас что то не устраивает лучше не писать. А если написали, то это прочтут.
Количество полезной информации принесенной MrDims, на этот форум с лихвой перекрывает количество вашего флуда на трех страницах.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием