Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 18:00   #7554
Андрей20000
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 4
Вопрос Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Доброго времени суток!

Аппарат: Trinity ms-fm1000
Прошивка: CN-PRIMA-V1.55-60Hz
MСU: пусто
Оболочка: v.1.26.2

Не стабильно работает магнитола
Симптомы:
1. при включении магнитолы нет звука. Перезагрузка помогает только с 3-5 раза.
2. так же нет звука с флешки, помимо этого бывает что флешка, которая ранее читалась без проблем, сейчас не читается вовсе, на экране информация о том что флешка пустая. Пробовал ставить три разные флешки - результат тот же "флешка пустая".
3. BT. Через Iphon цепляюсь к D2271, пишет что подключен, набираю кого нибудь -> шипение из колонок, но гудков нет. Хотя на айфоне переключил вывод звука на магнитолу (D2271). Когда кто то звонит, мелодия звонка раздается в динамиках машины, нажимаю принять вызов - в динамиках шипение...

Увидел новые оболочки и возможные вариации меню, возможность подключения модема и т.д., после чего загорелся прошить свою магнитолу.

Итак, вопросы по порядку:
1. НЕ могу понять, следующего - На сайте сравнения магнитол и вообще данный аппарат называется по разному, ну например: RoadRover C6201FM; P-780; RR-D2265FF; Trinity ms-fm 1000;

Такое впечатление что китайцы называют его по китайски, японцы по своему, ну и в третьей стране еще как нибудь... НА большинстве сайтах, данный аппарат продается под маркой RoadRover. Почему так?

2. Прошивка. Хотел поставить последнюю прошивку, нашел в первом сообщении этой темы CN-PRIMA, на сколько правильно понимаю это последняя прошивка в моем случае. Скачал, скопировал файлы на SDкарту, в соответствии с инструкцией в первом посте, вставил карту в выкл. магнитолу, нажал на кнопку Power, магнитола включилась как обычно. Так пробовал раз 5. Магнитола даже не думала прошиваться. Что я делал не так?

3. На сколько правильно будет определить процессор из названия прошивки? Получается что процессор у меня не ARM

4. Не смог обучить кнопки. При 8 сек удержании кнопки домой изменений на экране не произошло. Как войти в управление кнопками?

5. Так же из поста уяснил что по названию устройства (у меня D2271) нельзя определить платформу, о которой здесь часто пишется (D2280). Нужно зайти в само устройство под управлением винды и посмотреть название папки D2271 или D2280, правильно понимаю?

Так же, при старте магнитолы никакого логотипа не отображается. Возможно что его вообще не существует.

Заранее благодарен Вам за ваше время и ответы!
Андрей20000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием