Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 02:46   #13
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: Хочу купить 3-х км квартиру в Питере

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
кража федеральных денег на всех уровнях, в том числе и федеральном. существует в любом государстве в той или иной степени, тесно переплетена с коррупцией и общим беззаконием и безнаказанностью властимущих. В последнее время очень популярная для обсуждения тема в России
Ну эта тема не нова. Всегда так было - что охраняю, то и имею.
И Вы правы - в любом государстве одно и тоже происходит..

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
только в Европе чиновник на кайене- нонсенс и причина интереса прокуратуры и главная новость на телеканалах... а в России чиновник без кайена(х6, панамеры, бэнтлея)- нонсенс. как-то так.
интересно, в Канаде какой нить замглавы префектуры или кто там, шериф например на кайене или Х6- нормально? а еще обязательно чтобы сыншерифа ездил пьяным на каком нить ягуаре или бмв М5..
Ну а как же? Чем Канада "хуже" ?
http://news.nationalpost.com/2011/12...ow-jack-tobin/

Сын бывшего премьера провинции - всё время нарушал, пьнствовал, и просто "шалил" пока не убил своего друга и получил всего 3 года, а через 6 месяцев попросился под честное слово на свободу. Но конечно здесь не всё так явно и за пьянство за рулём не откупишься, но адвокат за деньги тебя всёже вытащит

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Я вот как-то пытался объяснить немецким товарищам, что такое обналичка...

"Наткнулся на стену глухого непонимания". (с) ))))
Фраза "немецким товарищам" как-то слух режет.. Мои родственники по линии отца в Бресте жили в 1941..

Чё им не понятно? ОБНАЛИЧКА !!!
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием