Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 21:04   #113
Sit
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ты видимо давно по Башкирии не ездил,там местные вообще не моргают.А по просьбе ментов ещё и лжесвидетельством занимаются.Есть после Устьихинского гора(направление Красноуфимск-Мясогутово).Так вот в середине этой горы начинается сплошная и обгон запрещён.А в конце горы стоит архангел и с биноклем и смотрит,кто пошёл на обгон.А по иронии судьбы,это место где начинается полоса из-за профиля дороги ему,как раз и не видно,и действует он на угад .Идёт первой фура,значит первой на гору должна заехать,а кто вперёд фуры вылез(хоть до знака,хоть после)всё равно пишет встречку или деньги берёт.Еду я и вижу ,если поднажать- успеваю до полосы обогнать,обгоняю,залетаю на гору-а он меня хвать(гай) и говорит,что видел в бинокль,как я после знака обгонял.Я ему- докажи.Легко сообщает паразит-останавливает первую попавшуюся машину,короткий разговор на башкирском,дядя кивает головой и мент сообщает,-Готов тебе свидетель,что хочешь подпишет,хоть ,что ты на меня с монтировкой бросался!
Вот так вот.Поэтому я всегда за комплексные решения-Рация,регистратор,радар,знание правил и законов!
Был тут. Все так и есть. Вобще Мурлындия место дикое, особенно в стороне от федеральных трасс.
Sit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: