Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 13:32   #337
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Всё уже писалось и объяснялось
Для меня всё понятно диагноз вынесен
повторюсь для порядка ---

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Объясняю для тех кто не любит ПСИХОЛОГИЮ
Чел купил ниссан, и получил "инграмму потери" т.к. оченно не доволен сделанной покупкой, а тут вот МЫ такие красивые и модные на машинках в ту же цену, тока машинки то получше будут
Вот его и съедает ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ
а что в таких случаях делает чел "слабый на чердачек"(как я говорю )-- ПРАВИЛЬНО он клевещет всюду и как только может, а для чего надеюсь Вам всем и так уже понятно

PS
"Врач на больных............." (народная мудрость)
Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Еще один с "инграммой потери"
Уважаемые одноклубники делайте выводы НАМ ЗАВИДУЮТ и завидуют конкретно потому как мы по чужим форумам не елозим и другие авто не обсираем, а почему?, а потому, что АУТ машинка самодостаточная, не оставляющая после покупки ощущения сделанной ошибки (в отличии от ни ссан)....

For v6-24 : Похоже что о покупке OUTLADER XL мечтаете вы, молодой человек, разъезжая на икс-срайле2101, а о цене авто и заработной плате вы с какой целью интересуетесь? Жить не умеете? Ну так милости просим на курсы молодых домохозяек может вас там научат деньги расходовать рационально ( богатенький вы наш )
Ну и последний камушек в огород вашей тупости - OUTLADER XL в коплектации S05 стоил МИНИМУМ 940.000 руб плюс допы = 1 000 000 руб - 1 100 000 руб дешевле никак
Так что "болезненная реакция" чисто у вас, а меня просто прикалывает поиздеваться над "сирыми" и "убогими" припершимися "в чужой монастырь со своим уставом"
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: