Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 23:41   #4280
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Тут такая тема: у меня и как минимум еще 3-х человек машинах этак на 7 (не только ауты но и хитрилы и реношки) проблем нет с зеленым перматексом. Вот и вся тема.

Про свои экзистовские резинки написал - это не в зачет, т.к. резинка на палец разбухли а пыльники родные - нет. Да и всё там нечестно, т.к. помимо меня лазили и болт свернули. Совсем не статистика.

Что до обсуждений на всяких хасках и ойлах... там люди порой "сильно передергивают" (скажут - солнце взошло - всем стало светло и тепло... а потом херни до кучи под эту песню..)

ЗЫ Случ: на галанте после тойтовского закисли пальцы. Чел не стал кричать в инете, что это г.. и т.п. (а чё! растиражировалибы и разнесли заразу по инету, да еще с фотками) а просто сказал: руки кривые и фуфлон подсунули (резинки с эмиратов)... сэкономить хотел.

надеюсь меня все поняли
на машину средств не жалею и все замены делаю в пол интервала , на очередной замене ДИСКИ+КОЛОДКИ(зимерман+акебоно) произвел замену всех составляющих , новые противоскрипные пластины, новые пыльники , новые втулки , и НОВУЮ СМАЗКУ "перматекс" все промыли и прочистили ,все ставил ОРИГИНАЛ , прошло месяца 4 , провел ревизию и был очень сильно удивлен разбухшим пыльникам , разобрал и увидел что резиновые втулки тоже сильно разбухли .В этот раз на пробу взял ВВР+ТРВ. О негативном опыте с перматексом поделился с ВАМИ .
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: