Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 13:01   #9
шпилька
Вступаю в Клуб
 
Аватар для шпилька
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
Радость Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Привет всем! Я новичок! Много, что почерпнула на форуме нового для себя.Хотела бы тоже присоединиться.как я видела сдесь у многих есть такие заставочки типа "машинка на трассе со шкалой времени владения". я тоже хотела такую себе, вчера проехала ровно 15000 на своем новеньком ХL - сегодня уже 11мес.5 дней как я выехала с салона.по поводу косяков: - царапины на тонировке - слепая магнитола - нет наличия дополнительных ящичков (кармашков) для огетушителя. аптечки и пр.мелочи - сверчки в салоне, блютуз настроила самостоятельно (не с первого раза), но так и не разобралась про набор популярных звонков (приходиться каждый раз искать телефон в сумочке (а как вы все понимаете это сложная процедура поиска необходимой вещи среди прочего необходимого содержимого дамской сумки)))))))))!долго пришлось приноравливаться моргать встречным (просто врубался дальний). плохая шумоизоляция, у моего Аута цвет черный -умри с тряпкой, так что меня растраивают не только царапинки салона. Если что то вспомню - сообщу дополнительно. Но пока у меня один писк от восторга )))))))))))
шпилька вне форума   Вверх Ответить с цитированием