Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 19:31   #4302
Buzzed
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Кто-то пытается отпилить виток от 35. 35 и так очень жесткие, а отпиливание витка делает из машины телегу. Покачайте машину, хода подвески вообще практически нет. НАЕЛСЯ Я 35 ДОСЫТА. 28 рулят. Только денег жалко впустую выкинутых на 35 и на все заморочки с установкой, снятием и пустыми пробами хоть как то сделать геометрию. Да еще короткие верхние рычаги вышли сразу. Из-за нереально натянутости подвески. Я думаю все рычаги и саленты также подвержены быстрому выходу из строя из-за нереально натянутой подвески.Плюс выеденная задняя резина. Благо, что она почти уже подошла к замене. Если хотите всех вышеперечисленных проблем ставьте 35. Установившим 35 не надо успокаивать самих себя, что мол все хорошо. Я это тоже уже прошел. Проблемы решают только замена на 28. Кстати проставки 20мм я оставил. Всего самого доброго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
Buzzed, У меня пружины штатные остались , проставки токарь точит на заказ из стали 40Х любой высоты ! Сход-развал выходит в зелёную зону все колёса . так что резину не жрёт , а вообще странно почему у вас резину жрало изнутри . У соседа стоят проставки 35мм два года , и ничего не жрёт .
Я не про проставки. Я про 35 пружины Экстраусиленные.
Buzzed вне форума   Вверх Ответить с цитированием