Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 12:41   #17
Alex69
Житель Клуба
 
Авто: Infiniti fx35
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Цитата:
Сообщение от сергей.к Посмотреть сообщение
ставил полиуретан еще на 099 (давно) вывод сделал один ... , думаю это бред и пустая суета , т.к. родные сайленты не дибилы придумали а полиуретан известен давно и выводы напрашиваются сами . конечно дело каждого надо или нет . в мою сторону не плевать , мнение мое......
Тогда встречный вопрос почемуже полиуретан ставят только на самые дорогие авто примиум класса..............да потому что производство полиуретана во первых не сможет обслужить все автомобильные концерны так как за время изготовления одного саленблока из полиуретана можно изготовиль около 50 обычных саленблоков а во вторых это поднимет стоимость авто лишь только потому что подвеска станет более живучей и владелец уже не будет прибегать к ремонту подвески так часто...............так как любому производителю невыгодно делать авто которое вообще не будет ломаться..........кроме конечно тех авто премиум класса о которых я написал выше так как стоимость авто сразу окупает и себестоимось и дальнейшее сервисное обслуживание и соответсвенно %.........
Alex69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием