Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 11:12   #1068
mor94ok
Житель Клуба
 
Аватар для mor94ok
 
Имя: евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

добрый день друзья!
читаю много топиков(веток) и большинство их начинается с фразы "Извините столько страниц я не осилил....поэтому такой вопрос.." моё сообщение не будет так звучать, так как из уважения ко всем отписавшимся прочитал все 72 страницы.....но все же возникли вопросы...
место установки штатной камеры уяснил из инструкции в PDF....в принципе это не самое важное...
многие в ветке пишут про нештатные камеры и нештатные 2 DIN головы или про зеркала с экраном, но мне это ни к чему так как у меня штатная голова и камера.... из всей ветки обсуждения было пару вопрос именно про штатную камеру и штатную МСС, но как то до конца вопрос так и не был закрыт, так как у большинства нештатные. из всего увиденного понял то, что штатная питается от 6,5вольта. и все!!! хотя некоторые говорят что она подключается к 12вольтам и работает нормально, другие говорят, что в штатной камере 7 проводов вместо 5-ти.....итог: запутался совсем....
разъясните пожалуйста некоторые моменты. выкладываю фишку своей штатной камеры (5 проводов:белый, желтый, красный, черный-2шт(из фото видно что они замкнуты под термоусадкой) то что желтый и белый отвечают за видео и экран(осталось понять кто за видео а кто за экран), это я понял, что черный масса это тоже понятно и красный (+). теперь как это хозяйство подключить к штатной голове??? и нужно ли отдельно кидать провода к голове или же можно воспользоваться не задействованными проводами в районе "кормы" авто???
Миниатюры
IMAG0476.jpg  
mor94ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием