Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 14:49   #73
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
да привет?!!! ты менегеров за извергов держишь? жалко ведь, тем более есть корпоративная идеология, работа в команде. И просто непозволительно ТАК относиться к машинам, а по делу на тест-драйвах попадает машине ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ КЛИЕНТОВ, дескать где еще есть возможность прокатиться ТАК на XL
Если внимательно прочитать мое изначальное сообщение , то видно, что я не говорил, что машина страдает НЕ из-за клиентов, А из-за манагеров. Я лишь сказал, что манагеры ТОЖЕ вносят свою лепту.

А корпоративная идеология, работа в команде и все такое - булшит чистейший. Это работает когда сотрудник НАХОДИТСЯ в команде и под надзором корпорации. А как только он свалил в город - он сам по себе.
А отношение НЕвладельца и имуществу - суть большая разница с отношением Владельца с своему имуществу.

Это относится и к лизу, и к аренде и вообще ко всему вокруг нас, не только к машинам.

P.S. А если внимательно прочитать это сообщение, то видно, что я не говорил, что ВСЕ манагеры такие скоты Однако 5 из 10 с которыми я ездил на ТД демонстрировали вождение в стиле "Шумахер отдыхает в сторонке". Даже я себе такого не позволял на ТД.
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием